Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 18:06   #7
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Форум светотехника

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Не надо вестись на тендеры. Обычно все уже решено заранее.
Но мы не можем знать заранее, что решено, а что нет, так ведь?

Да и потом, я часто участие в тендерах принимаю, и даже выигрывал то ли раз, то ли два) Выход, или, так сказать КПД невысокий - это точно.

А речь не о тендере. Речь о том, что в самом деле сообщения удаляются. Неугодные. И пишутся угодные. Эффект подслащивания в крупных компаниях не заметен нам до тех пор, пока мы вольные слушатели. Но однажды мы из слушателей попадаем в "писатели". И тогда этот самый чарный pr налицо.

Я уже давно расстроился в Иллюминаторе. Однажды этот журнал написал, что иГуццини не продают больше на Беговой, а продают в другом месте... Это как-будто про каждого из нас. Вот представьте: Если авторитетный источник (иллюминатор, к примеру), напишет однажды, что Светосервис больше проектами не занимается, проектами теперь занимается Моспроект: Адрес, е-мэйл Как это? Сильно? Мне не нравится обман на страницах популярных СМИ. И ещё больше не нравится, что ФОРУМ СМИ удаляет обвинительные сообщения.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием