Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 13:46   #55
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Re: Коррупция, жулики, госзаказ, "конкуренция" и несправедливость

Знающий, сейчас у депутатов Госдумы (хотя туда попасть почти тоже, что выиграть лотерею) зарплата около 410тыс. руб., в представительных органах регионов около 200-250 тыс. руб. - это очень приличные деньги по моим меркам.

Что касается скелетов в шкафу, это действительно уместное предостережение. Но я бы даже не затевал свою борьбу за рынок, если бы у меня был какой-то тёмный бэкграунд.
Почти все силы силового блока направлены на зачистку политического поля.
И экономического пространства в принципе тоже. Минимум независимого бизнеса - минимум финансирования независимым общественным, правозащитным, политическим организациям.
Поэтому моя компания не смогла получить ни одного заказа через госзакупки. Одни жалобы и судебные разбирательства, даже не смотря на наличие позитивных прецедентов в других регионах. По одному из прецедентов, как минимум, выгнать в шею должны были мэра города. Невозможно построить честный ответственный бизнес с нечестными людьми.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием