Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 13:15   #15
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от А.М.Бал Посмотреть сообщение
Крутабл! Инкредебл!
Смеётесь над Фокусом, что они завышают характеристики, а тем временем поляки выпустили светильник с 118,5Лм/Вт и Вы сразу посчитали это "интересным экземпляром".. Срабатывает принцип "всё, что мэйд ин заграница заведомо лучше"? =)

Я не спорю, что может это вполне достойный осветительный прибор, но хвалить его только за то, что производитель указал более развернутые характеристики - по меньшей мере опрометчиво.. Это на мой взгляд, конечно, - на заборе ведь тоже написано, а это всего лишь сучок засохший.. Надо в живую посмотреть, прежде, чем столь положительные выводы делать.. =)

Кстати, по поводу расположения светодиодов - на Интерсвете многие производители прибегнули к такому примитивному способу расширить КСС. Подобные решения в любом случае будут иметь приличный слепящий эффект.. Не для каждой дороги этот светильник..
Простите. Минуточку !!!
1. Я разве в первом сообщении темы упомянул что Фокус завышает характеристики своих СП ?
2. Я разве похвалил данный СП?
3. Лично я начал эту тему, потому как все дискуссии на этом форуме сводятся к обсуждению СП производства Фокус. Самим не надоело? Или Фокус это флагман отечественной светотехники? Мне такая ситуация не нравится. Что представляют СП от Фокуса мы уже увидели (благо был представлен фотоотчет с Дубовой рощи). СП на СД не только Фокус делает, но и другие производители, вот их изделия я и предлагаю обсудить. Но как показывает данная тема все равно все сводится к обсуждению СП Фокуса. Если вам не надоело, продолжайте, тогда можно смело переименовывать форум!
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием