Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 15:22   #16
А.М.Бал
Мастер
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 185
А.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают все
Smile Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Простите. Минуточку !!!
1. Я разве в первом сообщении темы упомянул что Фокус завышает характеристики своих СП ?
2. Я разве похвалил данный СП?
3. Лично я начал эту тему, потому как все дискуссии на этом форуме сводятся к обсуждению СП производства Фокус. Самим не надоело? Или Фокус это флагман отечественной светотехники? Мне такая ситуация не нравится. Что представляют СП от Фокуса мы уже увидели (благо был представлен фотоотчет с Дубовой рощи). СП на СД не только Фокус делает, но и другие производители, вот их изделия я и предлагаю обсудить. Но как показывает данная тема все равно все сводится к обсуждению СП Фокуса. Если вам не надоело, продолжайте, тогда можно смело переименовывать форум!
Я совсем не это имел в виду.. И мои слова были адресованы, Уважаемому eis.. Давайте обсудим предложенный светильник! Своё первоначальное мнение я уже высказал. При этом упоминание Фокуса было употреблено не в конкретном сравнении светильников, я лишь подчеркнул некую поспешность выводов.. Фокус, как ни крути, единственный более-менее реальный производитель, который уже имеет своих поклонников.. И это не смотря на то, что в том числе и на этом форуме было достаточно критики как самих изделий, так и инженеров эти изделия разработавших.. А тут поляки вдруг - с места в карьер! И сразу добрые слова.. Именно на это я и хотел обратить внимание, и желания переводить тему в другое русло у меня совсем не было..
А.М.Бал вне форума   Ответить с цитированием