Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 11:55   #13
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Повышение квалификации по темам «Энергосбережение в осветительных установках» и «

Цитата:
Сообщение от 1303i Посмотреть сообщение
А какие книги Вы ищете, к примеру?
Может быть я смогу организовать Вам их продажу с отсылкой
Если есть возможность отправить по почте или курьером, я бы купил (так, для оживления темы и поддержки дома света):
1. «Энергосбережение в осветительных установках», Айзенберг Ю.Б.,
90 стр. - 200 руб.
2. «Элементарная светотехника», Варфоломеев Л.П.,
220 стр. - 200 руб.
3. Сборник брошюр "Новости светотехники" №№ 1-43
(в электронном виде) - 300 руб. (у меня старая версия, а тут есть новые интересные брошюры, готов их даже по электронке получить по факту оплаты)


В общем то - я нашел почти все книги которые меня интересовали)) А некоторые и купил вживую - потратив некую толику нервов и времени.

А именно 2 редакции книги по светотехнике (справочника).
Брошюры "Новости светотехники"

Купил бы основы светотехники мешкова (шикарные книги, которые не грех и переиздать)
Купил бы по колорометрии (можно того что мешкова, но конечно надо бы уже что то более свежее)
По фотометрии светодиодов (можно даже на английском, потому что у нас - вообще ничего нет, да и то что доступно в интернете - очень сумбурно).
Купил бы по светодиодам в целом (собственно лежит у меня свежий авторский экземпляр, планирую зачитать в отпуске)
Массу книг уважаемого Ю.Б. Айзенберга
(но всё это уже нашел в электронном виде)

Купил бы что нибудь про КЕО...
Купил бы справочники IESNA - если бы вы их продавали
Евростандарты - тоже приходится скачивать EN123

Очень плохо с проф литературой.
Готов бы тратить где то по 1000 в месяц на качественную литературу.
Так - для домашней библиотеки, да и в компанию не помешали бы эти книги.
Особенно "основы светотехники". На работе лежит 2 экземпляра справочной книги по светотехнике и они закладками утыканы )

Сделайте хотя бы элементарный интернет магазин за 20 000 руб. или продавайте через существующие электронные сервисы, коих множество... Бухгалтерия - не вижу проблем... Выставляете счет, его можно оплатить по безналу (интернет банк) или даже по налу в сбербанке... Какие проблемы то???
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 14.05.2013 в 12:06.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием