Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 09:49   #95
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: норма освещенности

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Ругаться совершенно не настроен. Ляпов в тексте более, чем достаточно для очень привратного представления о люмах.
Если не сложно, подтвердите свои слова о лучших образцах люм.ламп со сроком службы 3,5тыс.часов хоть каким-нибудь документом/ссылкой. Про 12-20тыс.часов я могу привести множество ссылок различных производителей.
Еще раз говорю, ругаться - не цель. Истина дороже !
Володя, ну подловили, я ж признал свои ляпы, не стреляйте больше, обещаю все по возможности поправить в течение месяца. Наш программер, к сожалению, не особо поворотлив. Давайте завязывать дискуссию, по-моему, все все выяснили, каждый при своем мнении остается. Не к лицу умудренным возрастом и опытом мужикам друг друга шпынять и носом тыкать, как Ваших любимых котеек. Мы ж ровесники, разница в пару месяцев, посему прочь обиды. Удачи всем в бизнесе и по жизни!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием