Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 07:45   #6
reDScorpion
Профи
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Вес репутации: 70
reDScorpion Свой человек в светотехникеreDScorpion Свой человек в светотехникеreDScorpion Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: HIDE и CLUB на нашем форуме

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Не согласен. Иногда бывают наплывы флудеров/флудерастов и быстро и конкретно в теме не получается пообщаться.
Кстати, Вы можете заметить, что этой возможностью почти не пользуемся пока нет необходимости.
С хайдом, также не получится быстро и конкретно пообщаться, не у всех собеседников, которые могли бы высказаться по-существу, достаточный "резерв" сообщений. Да и от наплыва флудеров хайд не защитит, наоборот, чтобы увидеть что же там скрыто, будут набивать посты.

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Считаю необходимым наиболее конкретные моменты скрывать, пусть под небольшой хайд. В таком случае увеличивается роль регистраций и авторизации на сайте. Форум начинает пухнуть.
Вот обратите внимание - как только хайд кто повесит - сразу доля авторизованных пользователей увеличивается - всем любопытно.
В качестве привлечения новых пользователей, согласен, хайд - хорошая весч, ноперегибать - глупость. 5-10 сообщений написать можно, но чтобы 50. Это в конце-концов специализированный форум, а не форум какой-нибудь домовой сети, где все обсуждают, кто что съел на завтрак и побрился ли перед сном.
Цитата:
К тому же хайд увеличивает престиж форумчан. Вот увидите, те, кто сегодня с нулем сообщений завтра зами же под хайд спрячут какую-нибудь существенную, необходимую, важную норму. И правильно.
Нет. Престиж не увеличивает, поверьте сокрытие текста только раздражает. Если участник сообщества посещает форум "почитать", для развития своего, для удовлетворения любопытства, для получения ответов на свои вопросы(не плодя кучу тем, а найдя ответы в существующих), то ему совершенно не нужны эти заморочки со скрытими частями информации.
Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Во-во, у меня 47 сообщений, а надо 50. Пойти "набить" где-нибудь? И зачем, какой в этом смысл?

Поэтому я за club(этакий междусобойчик для посвященных), но против hide
reDScorpion вне форума   Ответить с цитированием