Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 16:00   #10
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Востребованность в нише.

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Lila
А мы именно так и работаем =)))

pitstop

Я могу с тобой согласиться но есть одно НО!
Дизайнер/Архитектор нарисует... А потом у инженера спросят "почему фигня получилась? на картинке по другому!" А потому что дизайнер не знает что можно сделать а что нельзя... он рисует "картинку". Вот в чем проблема!

.
А не надо брать тех, кто в этом ничего не понимает. Самое же смешное, что обычно от "дизайнера-архитектора" ничего кроме картинки и не требуют. У меня есть пример одного объекта. Руководство заказчика (генподрядчика) орало, что от нас только картинки нужны, дальше они сами справятся. Светотехники орали, что так сделать нельзя ( по картинке), что андо делать иначе. В итоге они сделали как на картинке (а я рисую РЕАЛЬНЫЕ картинки, а не просто красивыую открытку), и теперь всем хвастаются этим объектом, а про авторов - ни слова.
Lila вне форума   Ответить с цитированием