Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 13:40   #25
lightonline2
Ученик
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lightonline2 нет репутации
По умолчанию Ответ: Недобросовестные конкуренты

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я не буду соревноваться с вами в умении цепляться к словам, мое предыдущее сообщение было противопоставлением вашим заявлениям (т.е. доказательства обратного), а вы все выискиваете отдельные слова.
Энди, может хватит ругаться да еще и при людях, кому это надо?

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Прямое указание того, что ваши доводы против филипса и Ко неубедительны (они были на странице "Светотехника", которая не является страницей "Светодизайн"), вы восприняли за хамство.
За хамство воспринял не это, а цитата: "Вам кажется светодизайн глаза затмил."

А на счет филипса на странице светодизайн, Вы знаете возможно им там и место, тогда только встает вопрос а где дизано, таржетти, мартини и т.п. Короче говоря структуру принятия решений я думаю Вы знаете на вики, так что глупо обвинять нас в том, что админы вики так решили, да конечно инициатива исходила от нас, но лишь после того как началось цепляние вагонов (других порталов) к нам.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А подтверждение "неслучайности" материалов со светозона, в противовес вашему заявлению, свели к копирайту коммерсанта.
Энди, да я не отрицал ни когда что конкуренты были нами оценены и был использован их опыт, на счет материалов, мне что надо покаяться что у нас по ошибке попал кусок светозона? Я ниже объяснил что и почему.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Желаю вам всяческих успехов на различных поприщах, не воспринимайте это как что-то личное на свой счет
Энди, спасибо, за пожелания, надеюсь они искренние. От себя безо всякого сарказма или чего еще: Вы человек очень интересный и если у Вас будет желание мы бы возможно нашли какие либо точки соприкосновения в развитии проекта. В общем координаты наши вы знаете, будем рады сотрудничеству.

ЗЫ. Пожалуй добавляю такую фразу, раз уж нам так активно все ставят палки в колеса, значит наверное идем правильной дорогой.
lightonline2 вне форума