Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 17:05   #119
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от PandoraLED Посмотреть сообщение
Мы вешаем светильники выполняя все требования, о чем есть заключения соответствующих организаций.
Конкретно в данном случае в одном месте на одной улице есть расстояние между мачтами в 50 метров (с другой стороны 37). Высота установки светильника 10 метров. Менять опору/консоль или добавлять еще одну никто не будет. Ваши действия?
Мои действия см. выше. В данном случае нужно обеспечить равномерность на 50 м, тогда автоматически вы выполните требования и на 37 м. Если вы не можете обеспечить требования по освещению на 50 м, тогда мой предыдущий вопрос, оставшийся без ответа- "Я правильно понял что вы вешаете светильники на дорогу, изначально не выполняя никаких требований по освещению?" Просто у меня в голове не стыкуются две фразы- "В этом и причина, разброс установки опор от 32 до 50 метров...добиться равномерности не представляю как...." и "Мы вешаем светильники выполняя все требования"

На этой дороге светильники стоят с одной стороны и нет ни одного равноосвещенного участка. Как вы изначально выполнили все требования?? Что за организации выдали вам такое заключение?
Изображения
Тип файла: jpg 11402544_1672699909619850_2632655932260142219_o.jpg (184.0 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Valletos; 24.06.2015 в 17:07.
Valletos вне форума   Ответить с цитированием