Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 17:43   #120
PandoraLED
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 120
Вес репутации: 132
PandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают все
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
Мои действия см. выше. В данном случае нужно обеспечить равномерность на 50 м, тогда автоматически вы выполните требования и на 37 м. Если вы не можете обеспечить требования по освещению на 50 м, тогда мой предыдущий вопрос, оставшийся без ответа- "Я правильно понял что вы вешаете светильники на дорогу, изначально не выполняя никаких требований по освещению?" Просто у меня в голове не стыкуются две фразы- "В этом и причина, разброс установки опор от 32 до 50 метров...добиться равномерности не представляю как...." и "Мы вешаем светильники выполняя все требования"

На этой дороге светильники стоят с одной стороны и нет ни одного равноосвещенного участка. Как вы изначально выполнили все требования?? Что за организации выдали вам такое заключение?
Интересно, как Вы по фотографии определили невыполнение требований по освещенности на данной улице?
Светотехнические требования по данной улице в проекте соблюдены.
На Ваш предыдущий вопрос я ответил, а вот Вы на мой вопрос не ответили до сих пор.
PandoraLED вне форума   Ответить с цитированием