Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 18:43   #28
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Re: О плазменных лампах

Цитата:
Сообщение от svetotech Посмотреть сообщение
Да. знаем. Но судя по общению по рынку освещения и обычных правил игры на этом рынке -люди привыкли, что к ним в очередь стоят за их услугами и они еще выбирают с кем общаться.
Как ответила секретарь представителю заказчика, который вел до этого переговоры с управляющим проектами на то, что есть интерес купить больше 1000шт R400 в след. году, но потом от него неделю не берет телефон этот управляющий - (ответ секретаря) - Значит он не особо желает с вами разговаривать, раз не берет...
Я вот побоялся бы покупать на серьезные объекты у таких небожителей...что то доказать потом будет невозможно.
Такое сложилось представление не только у меня.
тотальная коррупция. Я разберусь с этим вопросом. К сожалению это надо было сделать неделю назад. Но пока не поздно приложу все усилия. Очень болезненно смотрю на всякие сговоры и договорённости, особенно если сделают всё по-дилетантски. Ведь расходуют наши с Вами (в том числе) деньги.
Когда делается всё профессионально, вопрос выбора оборудования даже на госзаказе не ставится...
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием