Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 12:55   #14
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Вопрос об универсальном цена-качество оборудовании.

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Мне предлагали совершенно конкретное оборудование, но оно по сравнению с тем же SBP, явно проигрывало )))) У них приборы в 1,5-2 раза больше по размерам. ставить такое на фасад я не рискнула)))
Вообще мягко говоря странно...
Может кто из молодых был и что то не то предложили =)))

в принципе размер прожектора обуславливается тем минимальным необходим объемом который необходим для соблюдения теплового режима...

т.е. у нас для каждой мощности разные корпуса идут и может быть вам был нужен прожектор на 150 Вт а вам предлагали в корпусе на 400 =)))
или на 35/70 а вам предлагали на 150 =0)) Это я про два самых распространенных для архитектурки говорю =)))

Плюс ко всему можно покрасить в любой цвет и его уже метров с 5 не видно будет =))

Ну а вообще SBP дешевле =0) и есть некоторые случаи когда действительно лучше =))

Кстати на историческом музее висят корусы - и их не видно =0) В галерее шилова неосы =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием