Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 21:57   #110
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Система мотивации инженера светотехнических проектов

Цитата:
Сообщение от Aleksandr_A Посмотреть сообщение
Да все то же самое и для творчества.

Если нравиться работа "творца" заказчику, то он хорошо работает. Так же и художник, рисуют многие, но покупают у них картин мало.

А если дизайнер работает работает и... его работа никому не нужна. То вы тоже готовы его содержать и выплачивать зарплату?

У нас уборщица по мимо своих обязанностей разводит(выращивает) цветы на работе. Очень красиво, ей в удовольствие. При это она свою работу выполняет на 100%.

Когда я был наемным работником, я старался выполнить свою работу быстрее, за счет каких то ноухау, самообучения (оптимизации производства). Ну или по другому, я выполнял 100% работы не за 8 часов работы в день, а за 5. Бонусом для меня было - свободное рабочее время. Конечно не в ущерб качества выполнения работы.
Как Вам такой стимул?
ммм...можно я отвечу?) Вы правы, по своему..., когда сам по себе - да, но просто понимаете о чем хочется сказать: в период "максимализма" у меня были моменты, в ситуациях типа: вот, есть проект, а смету нужно дать на вчера... и я не понимала) того, что кто-то, например, снабженец, встает и уходит домой в 18.00, думала, ну как же так, это же надо сделать, и результат по идеи будет для всех... ) ..., а потом вижу - что эта снабженец обижается на меня..., и в итоге я поняла, что: "ну, не все же хотят этого так, как я, и не все готовы в этой ситуации жертвовать нормальной жизнью, что у нее вредный муж и болеет ребенок"... понимаете, все же живые люди со своими слабостями и недостатками..., и даже когда ты в режиме "выполнения задачи" нужно держать баланс... я правильно Вас поняла о чем Вы?
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием