Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 10:52   #637
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 349
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Nikolai_Br Посмотреть сообщение
Отведу ваши подозрения. Начинка этого прибора - на высоте. Что внешняя часть немного хромает, так они не интерьернщики. Я вот думаю покупать у них кишки и вставлять их в нужные формы декорированные латунью или внешний обод под цветной порошок пустить в зависимости от заказа дизайнерского бюро.
Спрос рождает предложение, это факт!
Кстати, вы подтолкнули меня на очень хорошую идею покупать готовые полуфабрикаты у наших производителей под интерьерку и делать им красивое обрамление. А то все сами пыхтели, но было больше дыма, чем выхлопа )) Им тоже должно быть это выгодно, так как за дизайном они не успевают.
Smal, спасибо Вам за профессиональную критику. С Вашей помощью вышли на путь истинный. Может и Вам зачтётся.
P.S. Сегодня ещё Русалокс попытаем на выставке по Вашей наводке ))
Николай, можете сюда или в личку скинуть примеры ваших работ или сайт. А так же изделия для которых нужны "кишки".
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием