Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 22:52   #641
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Nikolai_Br Посмотреть сообщение
Smal, вот просто на глазок, как вы думаете, сели розничная цена нового светильника 13 тысяч рублей, а сколько из них достанется непосредственно заводу-изготовителю?.
Я думаю, что я Вас очень понимаю. На глазок в этой области техники страшная отсталость, основные компоненты приходится покупать за бугром, много пиара и негатива. То, что мы тут обсуждали это кустарные поделки. .Экономика тут не ночевала. Во многих случаях речь о выживании, а перспективы сами знаете какие. Идет массовое разорение, выживут далеко не все даже крупные. Со сбытом большие проблемы. Уровень лучше не произносить. Маркс может снова повторить, что новые капиталисты будут "побивать друг друга". Если совсем недавно мы пытались что-то поставлять в Китай, то теперь все перевернулось и с той стороны идет вал товаров и новых технологий. Я в среду прошелся по Интерлайту - увы, демонстрируем внешний блеск и внутреннюю нищету.
А на все вопросы, которые я хотел получить ответы - эти ответы были в пав.8-1, 8-2, где китайцы на корявом русском и английском объясняли мне что и кто... Наши же.... советовали занять самые бюджетные ниши, но что-то подсказывало мне, что эти разговоры в пользу бедных. Такие дела...
Вы напомнили про Русалокс.... Их на прежнем хорошем месте на Интерлайт, т.е. на видном месте я не обнаружил. Они теперь переместились в заштатный коридор. И там был один шкафчик и одна стойка...Раньше мне дарили супер образцы, а нынче... Там просматривалась новизна, израильские патенты, но время идет не в ту сторону.
Раньше я думал, что в светодиодной технике мы хотя бы в термо-менеджменте..... Теперь и тут китайцы, которые имеют литье, ковку, и др технологические методы, которые наша сторона не имеет и сравнение, увы, не в нашу пользу.

Последний раз редактировалось Smol; 10.11.2017 в 23:06.
Smol вне форума   Ответить с цитированием