Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 12:59   #10
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светотехника - как устроиться?

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Ну я думаю что ты немного преувеличиваешь! Она прошла обучениев в Philips Lighting Academy в 2005 году кажется.
Директора у нас совсем ничего не понимают в свете но это им не мешает управлять компанией и получать проекты.
Этот случай реально был... Я как раз за листовками заезжал а девушки обсуждали какой цоколь у лампы =0)
Обучение ничего не значит, особенно такое короткое. Я тоже прошел обучение в институте энергосбережение 2х недельное. Там лебедкова всю светотехнику за 3 часа читала... как думаешь, кроме меня кто нибудь ее понял? =)) Вот так же и я по всем остальным областям очень условно врубился, особенно молниезащита мне мозг взорвала и АСКУЭ по этим направлениям люди 5 лет учатся а потом еще лет 15 работают прежде чем начать понимать =0)

Но конечно все меняется и как только появляются на фирме профессионалы то и рядовые сотрудники начинают врубаться что происходит. У нас сейчас уже все мэнеджеры после разговоров со мной понимают что такое люксы канделы и КСС и даже на глазок научились отклонения оценивать =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием