Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 18:25   #7
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Мощные светодиоды

Ребят, ну я же писал вам про ацкие разбросы как по цветности так и по световой отдачи внутри партии. Если посмотреть катлог который я петру пересылал и даже помоему частично здесь выкладывал (cree) у них идет разбивка на "бины" внутри каждого бина есть разброс (допустимые отклонения по цветности и световой отдаче) которые как правило переваливают за 10% отклонения от номинал. По поводу деградации тут посложнее, всетаки светодиоды достаточно новый источник света и подробных исследований на протяжении длительного времени " в рамках срока жизни " для них провести пока не представляется возможным. Если меня на работе не похоронят под работой после отпуска, постараюсь найти диск из Schreder они там морочатся по светодиодам и даже давали какие то графики по деградациям, но там помоему в осном упор на срок службы и температуру.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием