Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 23:37   #5
LTltd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Предлагаем СВЕТОТЕХНИКУ

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Им занимаются все... никто не спорит. Однако на выставках я видел только НЛТ представляющих его как одно из основных направлений.
Они имеют работающие образцы и шоурум...
Во-вторых - не знаю и не очень страдаю, т.к. оборудование столь низкого качества не использую в своих проектах но знаю что оно есть.
Третье - я бы сказал главное не выгода а риски и человеческие отношения между фирмами. Ведь никто не будет работать с хамами даже если у них на 5% выгоднее.

Обосновал?
Самый добрый, а вы за одеждой модной или за часами кварцевыми в ГУМ ходите?
Мы вот тоже продаем нео-неон, и шоурум у нас есть, да и при всем при этом про НЛТ никогда не слышали. Про НЛТ вообще впервые слышу, всю жизнь этой техникой занималась компания суперсвет. Что вы нам парите, Самый добрый? Вы хотите сказать, что если я в Яндекс набрал неонеон, то всё, что там показывают - это фуфло, а ваша НЛТ - это бренд? Вы хотите сказать, что недорогая светотехника - это туфта, а ваша дорогая - это хорошо? Что за бред, какие основания?

Крупные компании ещё чаще ставят заказчика под удар из-за несогласованности действий... Все компании работают по одинаковым договорам и несут ответственность перед заказчиком, а крупные компании ещё и юриста могут себе позволить, чтобы избегать этой самой ответственности. Мне кажется вы подмазаны НЛТ и мало знаете о сфере светодиодных шнуров.
  Ответить с цитированием