Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 10:50   #7
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Предлагаем СВЕТОТЕХНИКУ

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Молодой человек. Ведите себя прилично. я не использую в проектах ни неонеон ни другую китайскую технику. Додумывать за меня не надо. А такие посты от вас как от менеджера не делают вам чести.
Ну это Вы, Самый Добрый зря! Нео-неон не заменить сегодня ничем - он находит свое применение в нишах, за зеркалами. Ещё есть световые тубусы диаметром 40, 60, 80, 100 мм, ну чем ты их заменишь. Карниз, выполненный ни линейных светильниках смотрится гораздо беднее, чем на тубусах - скоро, очень скоро, когда народ поймёт в чём сила - всё будет делаться не так, как сейчас. Что италия, если они дерьмо делают? Я покупаю у иГуццини линеалюче по 500 Евро, аналог от Yolo чтоит 46 евро, но у аналога китайского ЭПРА стоит. И прокладки идентичные. Утверждать нельзя что Китай - плохо. Да, из китая сложно привезти, да, 99% отказывается от китая сразу, но это не плохо. В умах у всех плохо. Я имею на руках мега-брошюры китайских производителей, там такая техника, какая европе не снилась. Китай реально впечатляет, а Европа - ну надоело уже - ничего нового. А вы просто не знаете что есть в Китае, в т.ч. у нео-неона.

Кстати про компанию НЛТ впервые слышу, работаю с Суперсвет и группой СДС... ещё Мэйсан!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием