Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 12:44   #8
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Предлагаем СВЕТОТЕХНИКУ

Петь, почему европпа не может сделать ничего принципиально нового? Потому что технической возможности сделать надежно нет! У мощных светодидов резко сокращается срок службы. Шнуры... делают в голландии.

По поводу ниш и зеркал, ну опять таки это не ко мне =)) Хотя я знаю аналоги... =))

Световые тубусы... Опять таки есть европпа есть китай кроме нео неона. (и прозрачные и матированные и какие хочешь, в том числе и по дмх управляемые)

У китайского аналога стоят американские и японские светодиоды? А эпра стоит чье? А сколько это добро проработает? год? два? Ты можешь сказать точно? Я нет. По поводу нео неона для ниш. У тебя сгорел кусок в середине тем самым ты получил что у тебя вышел из строя значительный участок линии. Есть приборы у которых можно ножницами 10 см вырезать и вставить туда новый. При этом не надо ничего перепрограмировать, менять драйвера и т.д. замена производится за 3 мин =))

Короче есть много интересных вещей. Другое дело что я не очень интересуюсь архитектуркой поэтому говорить о применении неонеона мне тяжело. Узнал я о нем примерно год назад на какой то из выставок, потом видел их практически на всех выставках. Ребята специализируются на выпуске светодиодных табло и экранов, вместе с этим сейчас развивают направление архитектурного освещения (модно сейчас это) Впринципе что понравилось - достаточно грамотные товарищи и не тупят при вопросах технического плана. Общался с ген. дир. их, вполне адекватный человек без понтов который все рассказал.
Спорить кто рулит по нео неону не буду. Зачем? =) А хамить все равно не надо!
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием