Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 13:10   #9
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Предлагаем СВЕТОТЕХНИКУ

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Петь, почему европпа не может сделать ничего принципиально нового? Потому что технической возможности сделать надежно нет! У мощных светодидов резко сокращается срок службы. Шнуры... делают в голландии.

По поводу ниш и зеркал, ну опять таки это не ко мне =)) Хотя я знаю аналоги... =))
))) ААА, ржу нимагу) Слушай, ну соффсем не факт что голландский фнур будет дольше китайского служить!

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Световые тубусы... Опять таки есть европпа есть китай кроме нео неона. (и прозрачные и матированные и какие хочешь, в том числе и по дмх управляемые)
У китайского аналога стоят американские и японские светодиоды? А эпра стоит чье? А сколько это добро проработает? год? два? Ты можешь сказать точно? Я нет. По поводу нео неона для ниш. У тебя сгорел кусок в середине тем самым ты получил что у тебя вышел из строя значительный участок линии. Есть приборы у которых можно ножницами 10 см вырезать и вставить туда новый. При этом не надо ничего перепрограмировать, менять драйвера и т.д. замена производится за 3 мин =))
Так это и есть нео-неон - вырезал кусок - вставил кусок - романтика) Я отсканю как будет возможность интересные приборы по неону, покажу - есть темы хорошие. И РГБ есть ДМХ.

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Общался с ген. дир. их, вполне адекватный человек без понтов который все рассказал.
Спорить кто рулит по нео неону не буду. Зачем? =) А хамить все равно не надо!
А гендиректоры - заметил тенденцию - практически все не дураки... Встречаются конечно уникумы, но нечасто, слава богу!

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 07.03.2008 в 13:14.
  Ответить с цитированием