Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 13:24   #343
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 326
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Re: Фотографии странных светильников

Цитата:
Сообщение от киви ™ Посмотреть сообщение
я не злой ,это добрые люди сделали меня таким.
"почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!"... в одной российской крупной светотехнической компании конструкторский отдел возглавляет умнейший человек с огромнейшим опытом - Леонид Валентинович, он раньше ракеты проектировал, поэтому и подход к конструированию у него основательный. Несмотря на свой опыт, он всегда выслушивает людей, которые высказывают свои предложения и порой полностью "бредовые" реплики из уст коммерсанта "знающего все как сделать" - и он понимает, что человек мягко говоря не эксперт и лезет не в свое дело, но он очень аккуратно ему это объясняет, таким образом, что человек уходит с желанием прийти еще раз, но уже молчать и услышать, что же скажет Леонид, чтобы так и сделать витоге - пожалуй это очень ценное качество и многим этого не хватает...
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием