Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 18:24   #54
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1000
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: О проблемах утилизации ламп со ртутью

Цитата:
Сообщение от msvet Посмотреть сообщение
И прошу обратить внимание на цифру в 40% бытовых КЛЛ и на ситуацию у нас, где попросту нет системы утилизации бытовых КЛЛ.
Ага. Перегорела у меня очередная КЛЛ и решил я пойти её сдать в местное ДЭЗ/РЭУ... (неважно как называется, смысл тот же). В соответствии с распоряжением правительства Москвы «Об организации работ по централизованному сбору, транспортировке и переработке отработанных ртутьсодержащих люминесцентных и компактных люминесцентных ламп» от 19 мая 2010 года № 949-РП.

В г. Солнечногорск Московской области меня откровенно послали с "МОИМ г... - а то несут всякую гадость"!!!
В г. Москва меня любезно приняли и сказали положить вооон там в углу на стол... Есть ли у них специальный контейнер - не знаю, не спросил.

Вот такая ситуёвинка нарисовалась!
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием