Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 10:13   #122
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
У нас есть специалисты, которые дадут 100 очков форы многим. Это неудивительно, наверно. Так вот - у них 0 (ноль) публикаций в интернете.

Я понимаю, на что-то же должны Вы ориентироваться. Если человек молчит, не пишет, то его как бы и нет. Но Вы все-таки это...вводите дополнительные критерии, что ли )
Ну почему сразу я ? Во всем мире так. Если ты такой умный - почему о тебе никто не знает ? Легче всего заявить - я, мол, умный - но ничем не подтвердить. Во всем мире степень развития науки определяется количеством публикаций. Ведь это единственный способ даказать это самое развитие. И только наши сейчас гордо заявляют - А нам не надо. Мы знаем, что мы умные, а на остальных пофигу
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием