Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 12:11   #23
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Светодиодные Т8 для подсветки продуктов питания.

Цитата:
Сообщение от SP-VELZ Посмотреть сообщение
Я сюда, выложил предложение не для того что бы Вы кинулись покупать у меня лампы, они и так нормально продаются! И находимся мы на другом форуме! Просто это лампа интересна как новый продукт на базе стандартной светодиодной лампы Т8. На самом деле сделать данную лампу было не так уж просто, очень долго перебрали разные диоды, пробывали диоды разных температур, вообщем работа была проделана не маленькая. Я не кому не навязываю установку светодиодных ламп, личное дело каждого. Просто я хочу вам напомнить, что продукт этот появился не по стандартной схеме (придумали, произвели, начали продавать) а, в обратном порядке (появилась потребность у заказчика, придумали и сделали), ну а раз сделали и получилось не плохо, почему бы теперь это не продать???
Datasheet есть? Протоколы испытаний?

А то фраза "хорошая лампа, приглашаем к сотрудничеству", на техническом форуме, априори воспринимается в штыки.
Просто я уже наелся говна... Поэтому пробовать новый сорт не хочется... Даже если производитель утверждает что это конфеты.

PS Вас я тоже прекрасно понимаю. Есть продукт (родившийся в муках). Хочется получить денег за труды, ну и похвастаться.
А тут начинают все говорить - "фуфло батенька толкаете". Обидно! Я бы уже послал всех нафиг "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках"! А Вы молодец!
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 05.12.2012 в 12:14.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием