Тема: Про лампы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 14:07   #4
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
алексей, поведайте нам пожалуйста... вот, насколько мне известно, схемы зажигания мгл и днат идентичны... соответственно, что называете пра? изу? - так изу сегодня и там и там есть. универсальные.
дроссель должен быть рассчитан на определенный ток лампы. верно? тогда выходит, нужно просто по току посмотреть, и всё? чтобы ток лампы мгл совпадал с током лампы дри. разве не так?
Про дроссель я все написал в своем сообщении.
По поводу ПРА я могу с вами разговаривать на протяжении пары лет - именно столько мне рассказывали про это. Резюме: смотреть ток дросселя не всегда поможет т.к. он несколько отличается от стандартных токов, есть некоторые дроссели которые расчитаны на лампы нескольких мощностей. Лучше позвонить в фирму и спросить можно/нет если можно - какие лампы ставить(фирму/ток)?

В общем случае можно смотреть ток дросселя.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием