Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 13:59   #1195
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Алексей, и правда смешно ) Не удержался ответить. Ну вот хартия, все подписали. Оно же как бы правильно? Мне лично повезло - живу без коррупции и взяток. Где-то это все есть, но не в моей жизни. Есть в мире занятия, где не обязательно надо давать и брать взятки. Мне как раз такими нравится заниматься, и пусть я при этом буду в разделе "юмор" ).

Приезжаю к проектировщику, он мне с порога - а как будете стимулировать... противно. Ценности разные.

А то что такие шаги делаются - наверно, это правильно? Ну пусть хоть с декларативного осуждения начнется очищение, постепенно. А то ощущение такое - ну давайте все будем признавать, что у нас кругом коррупция, и делать с этим ничего не будем, не осуждать, не бороться.
Дим, это как алкоголики против спирта!
Звучит дико...
PS рад снова тебя читать ) На интерсвете так и не поймал тебя пообщаться.
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием