Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 20:30   #6
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вопрос о светодиодах NATIONSTAR

Ага...представители NATIONSTAR подходили на выставке впаривать свое Г....(читать светодиоды)...
Аргумент первый: Мы крупнейший производитель светодиодов в Китае и 8 в мире...
Аргумент второй: мы делаем светодиоды для многих производителей, в т.ч. для LG... (мне почему-то LG отгружает со своего завода, а не с NATIONSTAR)
Аргумент третий: 55лм при 150мА (0,5Вт) это очень хороший показатель эфективности, мало кто такой в Китае делает (последнее правда, все последние поставки у меня из Китай идут (делает в общем то не сильно большой заводик) >60лм... новые поставки уже 70лм)
Аргумент четвертый: все производители врут в характеристиках (в том числе LG и Cree), а мы говорим правду... именно по этой причине видимо, все показатели LG подтверждаются измерениями в лаборатории Cree и наоборот (видимо у них сговор и они прикрывают друг друга)

Поэтому были посланы куда подальше... Володю (их представитель) я не понимаю вообще, ну зачем мне предлагать эти светодиоды по 3-4 раза в год, ясли каждый раз я говорю, что мне не интересны такие параметры... так же не интересные компании, которые продвигают свой продукт "обсирая других"....

В этом смысле очень порадовал Ситизен, диалог был очень корректный и совершенно точно отражающий действительность... уровень "представителей" в России за последние года три существенно поднялся и уже нет тех проколов, которые были пару лет назад...респект... (хоть и не работаю с ними, но приятное общение на всех выставках очень радует)

Китайцев со светодиодами (осветительными) в этом году не было вообще (пару маленьких стендиков, непонятно что предлагающих)

Так сказать маленькая ремарка по прошедшей выставке
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием