Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 17:43   #81
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я "предложение" составил неправильно/некорректно и смысл исказился. я хотел сказать наоборот, что Заказчики редко рекомендует конкретного производителя светотехники проектным институтам(не своим! их точно уже нет почти). Поэтому есть стимул конкурировать в "промке", в "общественном" качественными изделиями, это огромная ниша.

Под "наружным" освещением я имел ввиду просто уличное (это ГАЛАД). Про дизайн я вообще не говорю, его думаю нет реально достойного. Есть еще признанные у нас лидеры во "взрывозащите" по моему.
Ну, почему нет, допустим, в т. ч. экспортируется иногда ТМ "Архимет", Питер - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
в принципе, не хуже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ..., просто разное...;
Я не спорю, что Галад здесь лидер, но да, именно это и хотела сказать - при желании с ним легко конкурировать..Сув.
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием