Тема: Яркомер
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:24   #60
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Яркомер

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
У Вас нет объема работы, который бы оправдывал 8К Евро на покупку таких приборов. Если еще остались сообразительные экономисты, то таких денег не дадут. Хоть тут прагматики есть? Оправдывает цель средства?
Если нет объема работы, то используйте палец вместо тепловизора.
И кому доверите прибор на 8КЕвро. С нарядом милиции будете выходить?
Для своего производства я, разумеется, покупать такой прибор не буду. (Хотя, побаловаться бы с такой штукой, конечно, хотелось бы.) Однако, мыслю ширше: во-первых, хочется быть в курсе, какие приборы существуют и, во-вторых, если дойдут всё-таки руки написать предложения в ГОСТ по методике определения той же самой габаритной яркости, мне необходимо знать инструментарий, который может в этой методике использоваться и его возможности.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием