Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 10:22   #516
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

"Почему нельзя тепловизором точку пайки "
Вспомнился анекдот : не смотри коню на яйца, Почему? -хорошо , смотри!
Подробный ответ- на заумный вопрос- требует определённых усилий специалиста по эмоциям. Я всё таки "слесарь".
Потому что точкой пайки она является до припайки, после же она становится частью корпуса устройства.
Потому что физически точка пайки видима только до припайки. После- её физически не видно. Вы можете наблюдать , как Вы сказали, "очень рядом". Формально это будет называться Tc.
Предлагаю все Ваши публикации выпускать под грифом "Очень рядом" и закончить этот заумный спор )
Ну, а про общее : злой человек хлеба не испечёт, это я уже высказывался. Чтобы что- тo сделать реальное,нужно по другому жить (манипуляция , не норма жизни , или как грит "предводитель": партизанский маркетинг), мыслить- для начала. Иметь другие моральные нормы. Именно отталкиваясь от общих понятий , я Вам однозначно выдвигаю вердикт.И не хотелось бы "ставить ногу на грудь" , поговорите со своим компаньоном - он уже понял давно, что я имею в виду.
Вторая часть сообщения , это естественно - личное, просто для пояснения , раз уж спрашиваете.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием