Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 14:14   #26
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Hobdm
Я понимаю Ваши чувства, НО 1) еще раз перечитайте мои тексты, и не цепляйтесь к конкретным словам, и не додумывайте, а прочтите и попытайтесь уловить суть и идею которую я хотела донести. 2) Речь не о Галаде... речь о БЛ ГРУПП, о разных сферах, о рынке, стране.... уточняю: пишу сейчас гипотетически и теоретически!: есть разница: "прийти с улицы на общих основаниях и честно выиграть за счет опыта, знаний, наилучшего предложения" или за счет "админ. ресурса" или за счет "знакомств, симпатий и благосклонности"... Есть порядок, прямой и обратный: можно сделать светильник - всем его показать, если понравится, то купят, а бывает наоборот: есть клиент, его потребности и заказ и предложение разрабатывается для него/под него (как хотите...); 3) Речь о правильной и разумной организации конкретного дела, процесса, вообще всего..., если что-то рационально купить в Китае - то это будет там покупаться, задачи себе этот парень не сам ставил, он не был самостоятельной фигурой..., если бюджет на дороги поступает в 3-4 кв., а средства до конца года нужно освоить, то несмотря на нарушение технологии и т. д. - дороги будут делаться зимой, + ЗП выше.... и т.д. А Вы обижаетесь, как маленький, честно...
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием