Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 15:29   #32
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от NPP-Parytet Посмотреть сообщение
Smol - снова доброго дня!

Мне кажется, или же PandoraLed предлагает:
1-на вид может и интересные вещи; 2-цена "космическая", особливо на фоне того, что происходит в стране; 3-так и не получили ответов относительно деградации светодиодов и главное так и не получили ответа - какова же все таки температура кристалла светодиода; и т.д.

Хотелось бы Ваше мнение прочитать, но только как "болельщика" данной компании, а как не зависимого специалиста!
Мне кажется, или же PandoraLed предлагает:
1-на вид может и интересные вещи; 2-цена "космическая", особливо на фоне того, что происходит в стране; 3-так и не получили ответов относительно деградации светодиодов и главное так и не получили ответа - какова же все таки температура кристалла светодиода; и т.д.

Хотелось бы Ваше мнение прочитать, но только как "болельщика" данной компании, а как не зависимого специалиста!

Я думаю, что время такое, что ищут что-то. На Пандоре молодежь, они в своем районе котируются, наверное, имеют заказы по Калужской губернии, конек - возможность делать свои светодиодные матрицы, дорожные светильники достаточно грамотные, осторожные, не лепят сказки про 100тыс. часов. По нынешним временам интересная компания, но времена сложные и что будет дальше сказать трудно. На счет деградации - так это слова для пиара. Тут что-то найти сложно. Можно делать ускоренные испытания при повышенной температуре, охотников мало. Это ж нужна целая лаборатория. Ситуация ничем не отличается от других предприятий. Не берете на ум.
Smol вне форума   Ответить с цитированием