Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 14:27   #68
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 722
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Внесу и я свои 5 копеек в SEO и SMM продвижение этого производителя По случайному совпадению, буквально сегодня мне прислали протокол испытаний одного из их светильников. Мы сами купили (или привезли откуда-то, не знаю, не выяснял, большая компания), короче, видимо где-то с ними столкнулись, и надо было для самих себя выяснить, что там по факту.

Измерили у себя. Посмотрел. От заявленных данных результат отличается. В какую сторону и как сильно, не буду говорить, потому что протокол показывать все равно не собираюсь, вести публичную дискуссию нет задачи.

А зачем тогда пишу, если не собираюсь подкреплять слова или спорить? Обеденный перерыв и занятное совпадение сыграли роль Да, мы часто покупаем и проверяем у себя разные светильники для внутренних целей. Нас не проведешь! Все знаем, как на самом деле!
hobdm вне форума   Ответить с цитированием