Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 18:29   #135
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 523
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Вторая часть здания зачем-то сверху вниз светится. Лучше крышу засветить, цельней будет.
-----------------------
Здание состоит исторически из 3-х частей. Строилось в разные годы, начиная с 1950. Это видно хотя бы по разным окнам и т.д. Так вот, дальняя часть здания содержит большие, просто очень большие окна, на которые с улицы лучше не светить. Будет плохо. Вот и решили засветить сверху, тем более, что эта часть-современная и крепиться к ней можно. А к старой части нам сказали "крепить ничего низзя". (выхода на крышу нет, проводки нет, все слабо держится...)
Lila, нельзя так про себя. Я о Вас гораздо лучшего мнения! Может я чего напутал с названием фриз/карниз,(прошу извинить) так я ведь физик-технарь, это у нас Светлана - дизайнер с академеческим строительным образованием. А заказчика постараемся убедить в подсветке крыши.
__________________
Воронеж "АВС-электро"

Последний раз редактировалось twkisa; 14.11.2008 в 18:43.
twkisa вне форума   Ответить с цитированием