Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:09   #13
lightstudio
Профи
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 61
Вес репутации: 157
lightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают все
По умолчанию Re: DMX RGB SMD модуль

Цитата:
Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Почему 127 ? Эсть 512 каналов на 1 RGB нужно 3 канала? Знач 170 приборов! Посоветуйте контролер для управления 400 RGB DMX SMD модуля! Возможно єсть способ обєденять контролери? Зделать я могу и сам но стоить ли?
Подскажу, если еще актуально. WS2821 == 3-х канальный светодиодный драйвер с PWM (ШИМ). Управление по протоколу DMX512(1990), но тут же оговорка, что возможно расширение за пределы протокола. А именно, скорость приема данных 250Kbps~750Kbps, что выходит за пределы DMX512, а так же "Storage space is built-in,support 1024
pixel’s parallel connection". Перевод думаю не требуется. Скорость увеличили втрое, чтоб получать хороший fps, скажем для 510 pix на одном контроллере fps может достигать 30-ти.
По поводу адресации, осуществляется она внешним устройством, на базе чипа WS2821B, при первом пуске, далее адреса хранятся в памяти чипов.
Если нужны контроллеры управляющие по DMX, для более чем 512-ти каналов, или поддержка групповой работы на несколько вселенных, обращайтесь, вопрос решаемый.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось lightstudio; 29.01.2015 в 20:22.
lightstudio вне форума   Ответить с цитированием