Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 11:44   #6
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: LED tube T8 G5 850mm

Цитата:
Сообщение от ZloyBotanik Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги!

Кто-нибудь слышал про такое чудо? Желательно с поворотным цоколем.
В основном все под Т8, а Т5 найти не могу пока..
Может кто подскажет производителя (цена/качество), у которого можно разместить такой заказ?

Ситуация следующая, нужно заменить в существующих светильниках лампы ЛЛ на LED.
И еще, нужны советы как обосновать заказчику неоходимость (невозможность) такой замены: + экономия э.энергии, долгий срок службы, - мерцание, несовместимость со светильником. В общем все плюсы и минусы проекта. Я в этом деле не профи, так что буду рад любой информации)
Обосновать в принципе все можно, если конечно Заказчик уже не определился с выбором. Как всегда у каждого товара всегда найдется покупатель. А при таком объеме можно и постараться убедить. Ведь на самом деле - это не будет "хуже" и многие сейчас заточены на энергоэффективность. Конечно есть и дешевле обычные светильники со светодиодными линейками. Но кому-то нравятся растровые светильники...
Я сбросил в личку, может заинтересует, пиши.
r13 вне форума   Ответить с цитированием