Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 12:19   #58
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Увжаемый, НОВDM!
Собственно говоря из-за чего сыр-бор? Если Вы беретесь категорично заявлять, что я лгу, то 1) у Вас изначально должны быть доказательства того, что, факт поставки светильников, о котором я упоминала - вымысел;
2) прежде чем отрицать утверждение о сотрудничестве Вашей компании с предприятиями КНР, вы должны понимать, что существуют ряд открытых источников информации, в т. ч. и имеющих юр. силу, которые находятся в открытом доступе и могут это подтвердить (я надеюсь, не под страхом смерти, все, знающие об этом, должны молчать?);
Ваши претензии относительно того, что эта информация может нанести ущерб имиджу Вашей компании безосновательны, так как мы это обсуждаем на спец. форуме, где находятся профессионалы, для которых, это - не секрет, информация не содержала оскорбительных оценочных суждений;
...В то же время Ваши слова о том, что, образно, говоря, "болтунов можно и в бан отправить" и т. д... нахожу недостойными, это ведь открытая площадка для обсуждений, где, надеюсь, можно свободно вести диалог?.. У меня все.
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием