Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 19:49   #50
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Совместимость материалов

Я ж и не спорю , "я его слепила , из того -что было" это вполне советская инженерная школа тазостроения. Нужно обозначить , так сказать замысел, как я всем надоел , говоря про - философию бизнеса. Если это для получения выгоды , любым доступным способом - можно рассчитывать на удары судьбы). Если это творческая самореализация - почитайте книгу , любую по философии , хотяб википедию. Это я не конкретно , к кому то , а вообще - рассуждения вслух.
Так что обсуждаем : гоп стоп ?
И пожалуйста , господа , не говорите "биметалл" ) , ибо это, в данном случае , называется х@#та.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием