Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:01   #43
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Цитата:
Сообщение от Nub Посмотреть сообщение
Просмотрел информацию. Спасибо. Что-то прочитал внимательно, что-то просмотрел. Из данных графиков следует только одно, что именно производитель оконечного светильника сильно влияет на срок службы, подбирая компоненты и охлаждение.
По хорошему, это любых радиодеталей касается А светодиод - это все-таки радиодеталь. К сожалению, сейчас подход к проектированию такой, что нас еще ждет немало сюрпризов. Кто бы мне еще объяснил, почему всякие светорезервы считаются производителями, если лампочки с их сайта в любом китайском каталоге рупь пучок. С другой стороны, фото лампы российской разработки, которое приводили в этой или соседней ветке повергло меня в скорбь. Такого ублюдка, пусть даже и надежного по характеристикам (не знаю, не смотрел) еще надо умудриться задизайнить. Право слово, лучше китайские собирать.
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием