Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 13:48   #65
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Экспертный совет

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
...
ТЦ Щука

525 линейных светильников производства NeoNEON
В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ИЗ СТРОЯ ВЫШЛИ 80, ПОЛОВИНА ВИЗУАЛЬНО НА ПОДХОДЕ.


каждый светильник китайский обошелся им в 325 долларов.
Насколько мне известно, ТЦ Щука делал Донстрой, а донстрой работает с ПР^2 на дорогом оборудовании, какой здесь неонеон? Предположим они изменили традиции, перешли от Симеса.... к Неонеону? Это так, это 100% выверенная информация?! Я не слышал, чтобы Неонеон перегорал, у меня есть масса других сведений о надежности - источник - прямой поставщик - за год ни одного случая замены, хотя менять готовы... И щуку хотели освещать, как сейчас оказывается, но для донстроя оказалось дорого, видимо... О каком неонеоне идет речь? Может это подмосковный неонеон? И по цене, линейный светодиодный светильник в 325 долларов - это даже на Неонеон не похоже. В общем я потерян - попросил узнать у донстроя какие проблемы с неонеоном были...

Для люксеона 20 градусов предел? Тоже вновье звучит... Электроника - да, возможно будет сбои давать на таких температурах - а у вас что, электроника с подогревом? Или это всё ноу-хау огласке не подлежит?
Бростьте, Евгений, как то вы жестко про отсутствие премиум класса выражаетесь на волне своего успеха, преподнося себя несколько выше него. Сейчас сочтем за пиар!

ПС: Евгений, ваши мысли несомненно обоснованы и читать интересно, но всё же, извольте, не сочтите за наглость мой распрос!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием