Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 17:17   #20
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Рейтинг светодиодных офисных светильников типа АРМСТРОНГ

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Парень, ТЫ сильно погорячился по поводу взяток в 1000 баксов. Они тебе снятся, наверное? Валерия, редактора журнала, знаю не много, но то, немного составило представление о нем, как. об увлеченным профисиссионале! Могу и дальше рассказать, но не стоит "биссер" метать!
Валерий, спасибо за добрые слова.
Но (постом ниже я об этом написал), одним из условий участия в рейтинге является размещение рекламы в журнале.

Повторюсь - никаких закулисных игр, предложений в стиле "за определенную плату мы что-нибудь придумаем" или завуалированного "...договоримся" не было ни для одного из участников рейтинга. Оплата происходила по безналу после выставления счета за размещение рекламного модуля, никакой налички в конвертах.

Я это говорю публично, поскольку отвечаю за свои слова. Исследования и содержание журнала стоят денег и всем без исключения, кому мы предложили участовать в рейтинге были озвучены условия. Никого это не смутило и все приняли условия, кроме одной компании, которая сочла стоимость рекламы завышенной.

Все, кто отказались участвовать в рейтинге сделали это либо по причине того, что у них не было встраиваемых армстронгов, либо с формулировкой "мы отгружаем светильники тысячами и нам не нужно участвовать ни в каком в рейтинге". Кто-то не ответил на предложение вообще. Еще несколько компаний слишком поздно подали заявки. Боюсь ошибиться, но в общей сложности было примерно 30-40 претендентов.

Последний раз редактировалось vladmark; 01.06.2011 в 17:19.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием