Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 00:02   #60
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Цитата:
Сообщение от Ira9_ Посмотреть сообщение
Ваши слова о том, что, образно, говоря, "болтунов можно и в бан отправить" и т. д... нахожу недостойными
Приняли на свой счет?

Я отвечал Константину12, который выразил сожаление, что много болтовни не по теме. На форуме есть администрация, которая судит и вводит критерии. Модератор может забанить флудера или болтуна - ну да, так и есть. Любое сообщение, истолкованное как пустая болтовня, можно стереть, включая вот это вот мое. Я даже думаю, что Константин12 в чем-то прав, просто для меня это не проблема, так как я сюда прихожу не за решением вопросов, а ради интереса. А для него может проблема, я не знаю, но он ее обозначил. Трудно искать сигнал в шуме, как-то так. Если администрация с этим согласна, шум удаляется.

Что из этого относится лично к вам и что тут сказано недостойного?
hobdm вне форума   Ответить с цитированием