Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 11:52   #63
PandoraLED
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 120
Вес репутации: 131
PandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают все
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Меня заинтересовал вопрос:
В нашей беседе я уже упоминал про испытуемые образцы, которые с 2012 года висят на наших цехах и включены на полную мощность ежедневно и круглосуточно по нынешнее время (а это в реальном цикле уже 6 лет работы или 26000 часов).
Это как? Висят с 2012 года, а работают уже 6 лет ? У Вас что, есть машина времени? Или они до этого в коробках работали?
Добрый день, Litesvet.ru!
Здесь никакого маркетинга нет.
И расписал я вроде достаточно подробно. Попробую еще:
Светильники находятся в эксплуатации с 2012 года (а это уже 3 года) и работают круглосуточно (то есть днем не выключаются). Это значит, что в обычном режиме эксплуатации (когда светильники днем выключаются) они бы проработали минимум в два раза дольше. Я считал исходя из среднего времени работы светильника в сутки 12 часов.
Плюс надо учитывать, что днем температура воздуха существенно выше (особенно в жаркие летние месяцы) и светильник работает в гораздо более сложных условиях.
Кстати, мне всегда было интересно, на чем основаны у конкурентов данные о ресурсе работы светильника в 50000, а то и 100000 часов работы..? Когда они его успели испытать...? Или же это просто маркетинговый ход?
PandoraLED вне форума   Ответить с цитированием