Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 09:20   #28
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Ассоциация Честная позиция

Друзья - привет всем-всем!

Позволю себе высказаться относительно происходящего с этой самой "Честная позиция ...".

Други, а вот, честно и без обиняков - кто-нибудь верит в то, что декларируется этой самой позицией?! Верит в то, что "дешман"-светильники, "ширпотреб"-светильники, с несуразными, не понятными, мутными параметрами, но главное, с неясными характеристиками - не будут представлены на рынке?!
Ну неужели же все настолько уверовали в то, что все-все будут соблюдать правила и принципы прописанные в Декларации!?
Конечно, в теории, в разговорах - да, и однозначно да, но вот в реальности, как мне кажется, когда кого-то из состоящего в списке Декларантов, коснется сермяжная реальность, то все как и раньше останется на своих местах! Ведь работать как-то, продавать как-то - нужно!
Так что Други мои, любопытство меня одолевает от того, что хочется таки посмотреть на тех, кто в реальности станет соблюдать сию Декларацию, кто будет оплачивать якобышние экспертизы и прочая-прочая...

При этом хочется посмотреть на то, на сколько в реальности увеличатся и цены на продукцию Декларантов, как они смогут обосновать повышение цен перед своими клиентами, и главное, насколько увеличатся продажи!

Прошу не судить строго, просто выражаю свое собственное мнение.

Последний раз редактировалось NPP-Parytet; 31.01.2017 в 09:25.
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием