Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 08:46   #16
Ахмед174
Знаток
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Вес репутации: 78
Ахмед174 Мозговой центрАхмед174 Мозговой центрАхмед174 Мозговой центрАхмед174 Мозговой центрАхмед174 Мозговой центрАхмед174 Мозговой центр
По умолчанию Re: Трековые светильники светодиодные (на шинопроводе)

Цитата:
Сообщение от Nikolai_Br Посмотреть сообщение
Даю Вам знать!
смотрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
- Вы писали про диод с Тайваня, а на сайте у Вас написано CREE
- Вы писали про драйвер с Тайваня, а на Ваших же снимках написано made in China
- Если это даже матрицы CREE CXA 2530 или CXA2540 (других там нет), то разогнать их уже в корпусе до 100 люмен на ватт с матовым отражателем на вторичной оптике можно только на 5000K, а на 2700 и 3000К световой поток намного ниже на единицу мощности
- в табличке входное напряжение Вы пишите 110-265 вольт, как для Америки или Тайваня (хотя там должно быть до 275 вольт), а на приборе лазером написано 210-240
Ещё куча мелких нестыковок, уж извините за занудство
IES файл здесь не нужен, а спектрограмма спасла бы вас от дальнейших вопросов

P.S. И ещё, 45 ватный светильник тяжелый, крепление в конце корпуса создает очень большое плечо, так и кажется, что его вырвет из шинопровода, могу заблуждаться, развейте мои иллюзии
P.P.S. маленькие размеры драйвера "с Тайваня" на 35 ватт на Ваших фотках просто впечатляют, бренды отдыхают
Данный драйвера используются в модели LX-TR-COB-1004 - смотрите выше. Входное напряжение 176-264 вольт - смотрите фото, которое я выложил. Фабрика по производству драйвером находится в Тайвани, почему пишут "Мадэ ин Чина" - не знаю. Нам то все равно, так как будем использовать драйвера другие, производства РФ. Делается это по ряду причин.
В модели "1004-35Вт" - используется светодиод Lustrous LL613F - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ссылка на светодиод, производитель Тайвань. Эта модель всегда в наличии.
Модель "1018" - это заказная модель, ее в наличии не бывает - светильник европейского бренда, модель очень дорогая, но красивая. Наш светильник "1004".
100 Лм/Вт - это со светодиода (светодиод LL613F) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ТТХ написаны на сайте.
Вес 45Вт - 1500 гр. - я считаю это небольшой вес для трекового светильника.

Диалог с Вами мне приятен, и не воспринимаю его как "придирку" ))). С нетерпением жду Вашего ответа.
__________________
Пашаев Ахмед
г.Челябинск, компания "ЛедЭксперт"
www.led-news.ru
svet-tehno74@mail.ru
Тел. 89123026631
Ахмед174 вне форума   Ответить с цитированием