Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:39   #31
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Не совсем так. Многое зависит от того, что за диоды применяются. К примеру, на своих светильниках мы замеры ведем с апреля прошлого года. Режим работы круглосуточный. Падение светового потока составило от 12 до 18 процентов.
По правде сказать я сам крайне недоверчивый))) поэтому самое интересное заказываю, смотрю, тестирую. Жду такой светильник.
По цифрам хочу рассчитать, ведь мне это предлагать, продавать.
Возможно даже будет взаимовыгодное сотрудничество с форумчанами. Но реализация будет не раньше лета. Бюрократия застопорила до июня и к сожалению у меня недостаточно знаний в светотехнике, проектировании, монтаже на данный момент - это крайне важно. А основное, чем буду заниматься это инвестиции в энергосбережение. Поставлять оборудование, которое окупается и стремлюсь чтобы за 5-6 лет (при 12 часовой эксплуатации). "Под ключ". От заказа до реализации. Спасать природу подобными решениями.
В уме красиво, как будет в действительности покажет время... поэтому прежде чем я что-то покажу и предложу или расскажу пройдёт ещё не мало времени...
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием