Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 11:57   #18
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Есть предложение сменить тон общения

Цитата:
Сообщение от MAC Посмотреть сообщение
я просто в шоке - шо у Вас тама творитсяяяяя - ужистьььь.... да уж.... нууу ниче не могу сказать тада... у меня просто нет словввв
добавлююю...
вот так сидишь - порой ночью не спишь - выхаживаешь идеюю... лилеешь ее - а тута на тебе какой то г..... взял и увел и за просто так - я просто в шоке - если честно... да могу сказать в регионах сложнее пробить саму подсветку - не охотно идут на это дело и по разным причинам - бывает просто отпущенной мощности на здание не хватает, а добавить не из чего, а бывает типа "а вот Вы нам докажите, что она нам нужна" - тип того - но если заказчик решил и ты уже даж делаешь просто набросок, посчитаешь оборудование и дальше спокойно двигаешь идею, вкл саму инсталяцию - хотя и все документы делаются как я говорил уже - типа интеллектуальная собственность и пр....,- но чтоб так - твою идею - кто то взял и просто так увелллл - и ее еще взял и испахабил - а тем более еще и взял и выдал за своюююю---- ужистьььь - я честно в шоке...
у меня даж компании партнеры - всегда пишут и сообщают кто дизайнер... я впервые от Вас слышу, что такое бываетт... пипец полный...
К сожалению в Москве так каждый объект. Мы предлагаем всегда 2-3 варианта, специфика работы компании в которой работаю я чтобы даже самый дешевый вариант был работоспособным не только первую неделю =)). А то что по проекту мало что выполняется по разным причинам это увы реалии жизни в москве.
К примеру недавно был крупный объект, так там монтажники ухитрились смонтировать консоль прямо под выступающей частью фасада и залепить туда узкий прожектор... Результат можете себе представить... Когда приехали туда и объяснили что консоль должна быть над карнизом - они сказали что поставить в другое место теперь нельзя потому что фасад развалится... Нет слов одни эмоции =))
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием