Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 08:32   #16
govoruhin87
Гуру
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 351
Вес репутации: 237
govoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to beholdgovoruhin87 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Подскажите коэфициент запаса

Цитата:
Сообщение от Константин 12 Посмотреть сообщение
Потому что коэффициент запаса и есть показатель тех. обслуживания светильников. Здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] подробно описывается как этим пользоваться...
Прочитал... Про коэффициент запаса ни слова, написано про коэффициент обслуживания светильников, т.е. как я понимаю, количество чисток стекла в год, замена ламп. Про запыленность, загазованность или про снижение светового потока в процессе эксплуатации ни слова.
Ребят, я не спорю, что вводя этот коэффициент, называемый методом плана техобслуживания, мы получаем пропорциональное уменьшение уровня освещенности и необходимый запас. Я задаю вопрос, почему не имеет право на существование мой способ?
govoruhin87 вне форума   Ответить с цитированием